Персона Компании и рынки Технологии Выставки Новости Украины Недвижимость Культура
Топ-5
Топ-5 Лучшие книги о любви

1.    Дж.Остен «Гордость и предубеждение»


2.    Ш.Бронте «Джейн Эйр»

Опубликовано: 07.08.2015
Топ-5 Самые популярные французские фильмы

1.Такси  /Taxi/ Режиссер - Жерар Кравчик

2.Эммануэль /Emmanuelle/ Режиссер-Жюст Жакен, 1974


Опубликовано: 12.01.2015
Топ-5 сильнейших боксеров мира

Наиболее авторитетное издание о боксе - журнал «Ринг» - обновил свой список сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории. Отметим, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Владимир Кличко после победы над Франческо Пьянетой поднялся на 4-е место. Первая тройка осталась без изменений. Список выглядит следующим образом.

Опубликовано: 11.05.2013
ТОП-5 самых популярных книг о бизнесе

№1.  Построенные навечно. Успех компаний, обладающих видением (1994), Джим Коллинз, Джерри Поррас
Авторы анализируют успех гигантов бизнеса (Disney, 3M, Sony и других) и пытаются понять, как им удается выделяться на фоне других. Рассуждения приводят Коллинза и Поррасак к мысли, что важны не столько лидеры, сколько правильная корпоративная культура. №2. Конкурентная стратегия. Методика анализа отраслей и конкурентов (1980), Майкл Портер.

Опубликовано: 22.03.2013
Топ-5 городов Земли, куда не стоит ехать

На Земле очень много красивых и интересных мест, которые многие хотят посетить. Но есть места, в которых лучше не появляться, потому что пребывание там может быть опасно для жизни. Американский экологический фонд Blacksmith Institute составил список десяти таких мест. Чернобыль, Украина. На сегодняшний день количество людей, пострадавших от радиации в этом районе составляет 5.5 миллионов. Ядерная катастрофа принесла в сто раз больше радиации, чем бомбы, сброшенные на Хиросиму.

Опубликовано: 27.02.2013

      Последние новости

Международная специализированная выставка "ТрансУкраина" пройдет в Киеве, 26-28 октября, в  МВЦ, м.Левобережная.

Вадим Бортник, основатель сети сэндвич-баров Freshline и бизнес-школы «ДвойнаяПорция» в ходе конференции «Менеджмент.Маркетинг.

Благодаря программе Cloud Solution Provider Киевстар обеспечит бизнес-клиентов одним из самых востребованных облачных сервисов – Office 365.

Национальный мобильный оператор Киевстар получил статус Microsoft Cloud Solution Provider (CSP).